VER Concurso Público 003/2026 Município de Palmeira

VER EDITAL
INFORMAÇÕES

Município de Palmeira

Concurso Público 003/2026
Município de Palmeira

Inscrições de 01/09/2026 - 00:00 até 11/09/2026 - 23:59

Palmeira - SC

01/09/2026

Edital de Abertura


Requisitos:

Ensino Fundamental Completo.

Remuneração:
1.621,00

Requisitos:

Superior em Pedagogia/Psicologia + pós-graduação em Psicopedagogia ou ensino superior em Psicopedagogia.

Remuneração:
5.130,36